Моє фото
Вітаю усіх! Я - Наталія Коротка або Калина (Kalina) - дизайнер, архітектор, садовод. І рада, що Ви завітали до мене :-).

Translate

понеділок, 27 вересня 2010 р.

PIF - это очень здорово.

Как-то гуляя по блогам попала на запись в ПИФочки у Наташи (Дарины). Давно наблюдаю ее авантюрные игры на Крестомании. Каждая работа необычна и оригинальна. И вот неделю назад ко мне прилетели подарочки он Дарины. Батончик - участник авантюрной идеи :-), малюсенькая черепашка - настолько прелестная, что не возможно иметь плохое настроение глядя на нее, и куча разных рукодельных полезностей! Наташенька, огромное спасибо за ощущение праздника.

Тут читала пост в одном из блогов о целесообразности проведения конфетных розыгрышей. Мое мнение - такие игры нужны. Скорее не для привлечения ПЧ к себе в блог а для создания хорошего настроения у человека. Ведь никто не скажет что не любит получать подарки, особенно когда они дарятся от всей души. Главное будьте искренне перед собой. Ведь хорошие мысли передаются быстрее скорости света!

3 коментарі:

  1. Поздравляю!!!!! Шикарные подарки!

    ВідповістиВидалити
  2. Наташенька, я так рада, что мой подарочек поспособствовал твоему хорошему настроению. Мало того, честно скажу, что я к этому стремилась! Подбирала каждый подарочек и думала, а мне бы это понравилось! А открыточка какая мне попалась??? Правда, это о нас?????

    ВідповістиВидалити
  3. Аллочка спасибо!
    Наташа, а тебе отдельное спасибо)Открыточка тоже классная)И пожелания в ней)

    ВідповістиВидалити