Моє фото
Вітаю усіх! Я - Наталія Коротка або Калина (Kalina) - дизайнер, архітектор, садовод. І рада, що Ви завітали до мене :-).

Translate

понеділок, 13 грудня 2010 р.

Кому зима, а у нас цветы цветут

Сколько раз зарекалась участвовать в разных конкурсах). Еще со времен студенчества. Но в этот раз (в очередной) раз нарушила это правило (хотя правила на то и даны, чтобы их нарушать ;-)). А все началось... с междуфорумного обмена (о нем не сегодня), где меня попросили выполнить вышивку в технике совершенно мне не свойственной - лентами. Благо что на форумовке форума подсмотрела пару методов в мастер-классе Маши-МаМаши))). Глаза боятся - руки делают. Сотворилось. А тут и конкурсанты набирались на "Душечку-подушечку". Вот и решено было, а пусть там покажутся работы. Хоть они и не заняли никаких местов ))), надеюсь что главную задачу они выполнят.
И немного лирики):
Что может быть прекрасней розы? Ее цветение и благоуханье в летнем саду затмевает все цветы. Она царица сада. Ее больше всех лелеют, ухаживают, заботятся, и в ответ она дарит нам радостные мгновения очарования и гордости. Никогда бы не подумала, что атласные ленты могут так передать всю красоту этого удивительного цветка. Из-под кончика иглы вырос целый розовый сад.

Дизайн -Atalie. Атласные ленты, ткань (пр.Украина), нитки - мультиколор Madeira

9 коментарів:

  1. Хорошо подготовилась к конкурсу! И чудесную подушку сшила и красивую бискерню!

    ВідповістиВидалити
  2. Наташа, замечательная у тебя подушка!!!
    Такая нежная, стильная, гармоничная!
    Мне она очень понравилась и мой голос был отдан ей!

    ВідповістиВидалити
  3. Подушечка прелесть!!!!! И пятиклиночка тоже супер!!!!

    ВідповістиВидалити
  4. мене в последнее время тоже ленты очень нравятся..хотя не люблю когда всё лентами отшито,а нравится именно комбенировать их с другой вышивкой!! подушечка и бискорню получились ну просто волшебными!! очень красиво и необычно!!

    ВідповістиВидалити
  5. Замечательные подушки!!!!
    А пятиклинка какая!!! Очень понравилась - я за нее голосовала))))

    ВідповістиВидалити
  6. Девочки, спасибо огромное! Мне очень приятно что вам понравились мои работы. И отдельное спасибо голосовавшим!)))

    ВідповістиВидалити