Моє фото
Вітаю усіх! Я - Наталія Коротка або Калина (Kalina) - дизайнер, архітектор, садовод. І рада, що Ви завітали до мене :-).

Translate

середу, 14 грудня 2011 р.

Неожиданный привет).

Однажды в студеную зимнюю пору... договорились мы с Настей-@ськ@ обменяться рукодельными речами. И вот на днях все время в голове крутилась мысль: "Надо связаться с Настей уточнить ее адрес, а то мало ли что, времени прошло достаточно), пора и рассчитаться с долгами". И вот тебе))) - мысль материализовалась в настоящий почтовый конверт на мой адрес и конечно же с обратным адресом Насти. А в конверте вот такой маленький и по-новогоднему озорной посланец)


 Да еще и со своей жилплощадью. Конечно же принес немного снега. А то как же, зима, да без снега - это не зима.


 И как воспитанный молодой человек с подарками): очень полезной и удобной сумочкой для рукодельных мелочевок (в ней очень удобно прятать моточки ниток для текущих процессов), ниточками "перле" (теперь в моей коллекции есть настоящая перловка от ДМС))), тканюшка замечательного елочного цвета и ниточки-бисеринки для украшения этих самых елочек)))


Настюша, спасибо тебе большое за добрые слова и за душевный подарок)! В этого малыша влюбилась без оглядки: настолько он милый и добрый!
Признаюсь, моя часть тоже в процессе подготовки (честно-честно), вот дождусь одну из ее составляющих (а без нее ну никак ;))), и сразу в путь!

6 коментарів:

  1. Наташенька,ну наконец он у тебя,а то переживаешь за посылочку пока она в пути,надеюсь мой снеговичёк принес тебе немного радости,очень тяжело было придумать что подарить такой рукодельнице как ты.ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ТВОРЧЕСТВА!!

    ВідповістиВидалити
  2. Какой красивый снеговик, здорово! Поздравляю с подарочками!

    ВідповістиВидалити
  3. Настя, спасибо большое!!!)Твои крестики меня зачаровали: ровнехинькие и аккуратные, да и оформление очень удачное. Я люблю хорошие рукодельные поделки.
    Fatinika, спасибо!!!

    ВідповістиВидалити
  4. Ух ты! Какие подарочки!!!! Поздравляю!!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Ничего себе! Прямо целая картинка! Поздравляю с замечательными подарками!

    ВідповістиВидалити
  6. какая чудесная мысль таким оформление, шикарный подарочек получился

    ВідповістиВидалити